ой, а я своего пока что иногда дедовскими методами воспитываю, т.е. поркой и трёпкой... словесные и убеждающие методы воздействия нагло игнорятся.... :( А бывает накажешь и потом сразу как-то жалко становится.... но и жалеть нельзя, а то они ж как дети пару раз слабину покажешь и пиши пропало!
просто_Смерть, вот-вот, они слабину огого как чувствуют! Я своего крайне редко наказываю поркой, если только он совсем уж перегнет палку, а так, с детства приучила его к слову "нельзя!" слушается как миленький :) sobnina_com, ну а как их не жалеть? Они ж как дети :)