-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Смерть   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
Хм, а в какой отрасли у тебя отец работет? Чего их так сократили? Мы тут тоже боялись, что гамму тоже начнут срубать потихоньку, а потом мне один человек сазал, что есть ряд отрослей, которые не обанкротятся и будут на плаву не смотря на кризис, покачает, но не потонут...
1) это пищевая промышленность (т.е. кризис кризисом, а кушаем мы всегда)
2) торговля одеждой (т.е. курточку на зиму или труселя всё равно надо покупать не зависимо от кризиса.)
3) ну и пожалуй общественный транспорт ( многие автолюбители в связи с туговатостью в деньгах пересаживаются на общяг.)

Вот вроде слова про то что не зависимо от кризиса люди не перестанут одеваться, меня как-то успокоили, что с Гаммы нас пока не попрут...
вот!.
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:58 (ссылка)
Ой, не, у меня папа в каком-то НИИ работает, честно говоря, даже не знаю точно в каком. Короче, цапануло их там огого...
Ответить С цитатой В цитатник
sobnina_com   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:48 (ссылка)
да, у меня хзнакомых с тракторного завода отправили в 3-месячный отпуск.... и цены растут... да ну нафиг этот кризис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 14:58 (ссылка)
Да уж... опять учимся затягивать пояса...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку