просто_Смерть обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
Хм, а в какой отрасли у тебя отец работет? Чего их так сократили? Мы тут тоже боялись, что гамму тоже начнут срубать потихоньку, а потом мне один человек сазал, что есть ряд отрослей, которые не обанкротятся и будут на плаву не смотря на кризис, покачает, но не потонут...
1) это пищевая промышленность (т.е. кризис кризисом, а кушаем мы всегда)
2) торговля одеждой (т.е. курточку на зиму или труселя всё равно надо покупать не зависимо от кризиса.)
3) ну и пожалуй общественный транспорт ( многие автолюбители в связи с туговатостью в деньгах пересаживаются на общяг.)
Вот вроде слова про то что не зависимо от кризиса люди не перестанут одеваться, меня как-то успокоили, что с Гаммы нас пока не попрут...
вот!.
Ответить С цитатой В цитатник