Поздравлямс!!!
Я ж вот тоже все хочу на втором плече что-нибудь подселить. Всё никак не собирусь в плане времени и денег, потому что марально созрела давно. Да ещё продолбала телефон тех ребят которые мне первую делали :((
Швындик, я в принципе из-за цены и хотела бы обратно к тем же ребятам попасть, только вот не знаю практикуют ли они ещё?. Я ж у них две набивала и качеством вполне довольна )))))