-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Не спицца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Смерть   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:45 (ссылка)
Что-то грустноватый Швындик получился...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:37 (ссылка)
Зато глазасто-романтишшный!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
просто_Смерть, Швындик устал после работы, наверное ))))
Silver_Foxxy, ой я вся такая романтишная...
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Не, что то не то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:25 (ссылка)
lumenart, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:27 (ссылка)
В смысле фотка)))) Ты как будто после просмотра фильма ужасов...
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:28 (ссылка)
lumenart, забавно, мнения разнятся, кто-то говорит, что я там испуганная, кто-то грустная, а кто-то хвалит мои скулы )))))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Сонц, не знаю))) Мое мнение - тебе без улыбки не идет!А можт просто снимок неудачный)) Я бы тебя и в печали попробовал снять ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 15:32 (ссылка)
lumenart, это приглашение? :)
Кстати, без улыбки - это да, мне часто говорят, что надо улыбаться больше. Стараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:44 (ссылка)
Швындик, да, приглашение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:02 (ссылка)
lumenart, оооо, я буду только рада! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sobnina_com   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:13 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:07 (ссылка)
Швындик, тогда скинь мне в личку свой телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:14 (ссылка)
lumenart, скинула :)
Еще и сюрприз меня там ожидал - твое сообщение о помощи Даше... знаю, уже опоздала, только сейчас это письмо и увидела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 14:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sobnina_com   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:58 (ссылка)
Швындик, lumenart, Пашка, наточка... у меня нет слоов
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
sobnina_com, ой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку