-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Ссылочку прислали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Смерть   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:37 (ссылка)
ну про саакашвиле вообще говорить противно, а сдохнуть я ему уже пожелала (под своими грузинскими танками).
А над статьёй местами пробило на ржачь!!!! например 2111 год - люди становяться киборгами )))
вот пожалела что не доживу до 2097 - побеждено быстрое старение...

П.С. где такие страсти берёшь и какого года выпуска газетка-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:00 (ссылка)
просто_Смерть, меня 2111 год тоже позабавил. Но чот все пророчества по поводу третьей мировой прям совсем не нравятся. Сегодня еще сказали, что-де Ванга напророчила, что если в России к власти придет человек со звериной фамилией, то будет война, та самая, ага.
Газетку мне прислали почитать, а судя по шрифту она не новая совсем, я б даже сказал лежалая:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Смерть   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:35 (ссылка)
Швындик, ну про третью мировую не одна Ванга оворила. Нострадамус про неё тоже по-моему говорил и ещё кто-то из прорицателей. Так что боюсь, не избежать нам её :(((
Ответить С цитатой В цитатник
sobnina_com   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
просто_Смерть, Швындик, блин, хватит тут меня пугать!!! всё будет хорошо!!! А по поводу войны - да, действительно жуть. Людей жалко, особенно детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:40 (ссылка)
просто_Смерть, ох... ты знаешь, у меня создается впечатление, что нынешние события - преддверие этого всего... потому, наверное, меня так и зацепила эта статейка с Вангой.
sobnina_com, лучшая мантра в мире - все будет хорошо )) Будем верить.
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 09:09 (ссылка)
А по-моему газетка не лежалая)))) Сделана была недавно, иначе, с чего бы ей начинаться с 2008 года)))Результат работы в граф.редакторе!
И верить в этот бред.....увольте)))
Провокация, громкая сенсация. Народ любит такие вещи, подброшенные под шумок происходящих в мире событий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 13:22 (ссылка)
lumenart, я честно говоря, давно газет не читала, но мне показалось, что этот шрифт уже устарел слегка :)
Вообще, знаешь, вот именно тебя я и ждала!!! Спасибо большое, lumenart :)))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
Швындик, если современные компьютерные технологии позволяют в порнофильм вставить любое лицо, и хрен поймешь, что подстава))) так делают мнокие видеоролики в сети про звезд!))
А сделать такую газету.... 2 часа в фотошопе... и я сделаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 17:26 (ссылка)
lumenart, ну все, успокоил окончательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 17:38 (ссылка)
Ну вот и славненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
lumenart, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку