-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nau   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ты что, с размаху чернику выкидывала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
В том-то и дело, что нет. Выкидывала осторожно и вдумчиво, но из-за того, что ее было ну очень много, она как шлепнулась! Вот и получилось так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Швындик, представляешь, заходит после тебя кто-то в туалет, и думает: "а что здесь, собственно, произошло?":D
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Nau, представляю. Тогда это себе очень живо представила. Ажно смех разобрал :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Швындик, тебе-то смех, а вот следующий посетитель, из слабонервных, мог бы своё добро до унитаза не донести...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Nau, ну... я при следующем посещении этого храма облегчения ничего такого не заметила. Хотя... может, просто уборщица такая расторопная попалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Нет, Швындик, сдаётся мне, ты недопонимаешь... очень может быть, что всё осталось при хозяине, но не внутри, а почти снаружи... другими словами, бедолага до туалета-то дошёл, а вот до снятия штанов дело не дошло...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Очерёдность процесс нарушилась. И всё из-за тебя и черники:)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Nau, ужас, ужас, теперь мне стыдно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку