То что 02 не помогает, я испытал на своем опыте)))))
А предмет, брошенный с балкона 10-го этажа метров ютак на 10-20, приземляется как минимум 30-50 метров от дома)))) Это я учитываю женскую руку)))
lumenart, я все равно думаю, что слишком много внимания им таким образом уделяется. Да и перестали они тусить пока что под моими окнами. Посмотрим, может я чего еще придумаю :)