lumenart, Стругацких очень люблю, Семенову, Булгакова - три писателя, которые первые в голову пришли, а так их на самом деле ну очень много, книги вообще конкретно выделить не смогу. 60% - это ты загнул, это всего лишь малая часть того, что у нас пишется, слава богу, что малая часть :)
Silver_Foxxy, надо же, а меня прям сразу зацепила. Ну да и мнения об этой книге разные :)