-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


О Метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lumenart   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:48 (ссылка)
Как расписала))) мне прям почитать захотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:47 (ссылка)
lumenart, почитай, ты как раз, кажется, любишь себе нервы пощекотать :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Швындик, обожаю))) У меня когда то была целая библиотека по данной тематике))) А потом фильмы вытеснили чтиво... Вот такой он.. синематограф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
lumenart, а для меня книги все равно будут на первом месте. Это ж книги! :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Да, согласен. Книги это здорово.. Но вот что то с художественной литературой как то тормозится у меня.. Все больше что то практически нужное в этой жизни, а фильмы ради развлечения изредка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
lumenart, а для меня книги как наркотки. Очень неуютно ощущаю себя, если нечего почитать. Или не знаю что почитать... фильмов смотрю гораздо меньше, чем читаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:33 (ссылка)
Швындик, как я тебя понимаю... вспоминаю времена, как я просто проглатывал книги одну за другой.......Ты молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:59 (ссылка)
lumenart, а что ж ты перестал так же глотать книги? Время на почитать всегда найти можно )))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Наташ, тогда в мою жизнь вошла музыка, плеер, кино, видеокассеты, учёба, да много чего....Я долго сопротивлялся, но в итоге.... Книги были отодвинуты...Но не жанр! Ужасы навсегда отпечатались в голове))) Люблю посмотреть, неплохо бы и почитать, только время выкроить надо...Если фильм отнимает 1.5 часа, то книга.... много месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:07 (ссылка)
lumenart, ну, у меня все это тоже и в большом количестве, но книги отодвинуть не могу никак ))) А кино... дома его смотреть нет времени, бывает только в кино выбираюсь, на большой экран. У меня книга максимум неделю отнимает, зависит от количества страниц :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Швындик, ты просто молодец! А чего читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:35 (ссылка)
lumenart, ой, много чего. Проще сказать что не читаю - не люблю всю эту детективно-боевиково-любовно-романную жвачку для ума, в общем, ту, которую чаще всего в покет-буки облекают. И вообще, детективы не очень жалую, за исключением, наверное, старой-доброй Агаты Кристи :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Швындик, а по-моему ты перечислила больше 60% всей выпускаемой литературы)))) Тогда поставлю вопрос по-другому. Какие три твои любимые книги?
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Пробовала читать метро 2033, на презентации в бункере была, но не пошла у меня эта книга, не пошла. так и заглохла на первых 10 страницах.
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:53 (ссылка)
lumenart, Стругацких очень люблю, Семенову, Булгакова - три писателя, которые первые в голову пришли, а так их на самом деле ну очень много, книги вообще конкретно выделить не смогу. 60% - это ты загнул, это всего лишь малая часть того, что у нас пишется, слава богу, что малая часть :)
Silver_Foxxy, надо же, а меня прям сразу зацепила. Ну да и мнения об этой книге разные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку