-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Вкусняшеское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lumenart   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:30 (ссылка)
Так что же кроме шоколада туда входит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:12 (ссылка)
Я не знаю рецепта, но там есть три вариации: острая Чинтака, пряная и мягкая.
Стало быть острая - со жгучим перцем, пряная с пряностями, мягкая - классический шоколад, где-то так. Но это не какое-то порошковое, жидкое какао из пакетика, а реально ШОКОЛАД! По виду, вкусу, аромату я имею в виду )
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
А "родной Котелок" не на м. Щелковская находится?))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:36 (ссылка)
Да да, он самый! :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
Ну буду знать.. жалко я этого раньше не знал.. 1,5 года работал на Щелчке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
Ну, это смотря как давно ты там работал. Потому что в Котелке я бываю достаточно часто, а Чинтаку смогла там вкусить только недавно. Рекламка давно стояла, а то нет у нее их, то не завезли... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
(ехидненько) А кто-то худеть надысь собирался? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
Silver_Foxxy, не, ну кто откажется от вкусного шоколада, даже если собирается худеть? Я? Ни-за-что! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 08:19 (ссылка)
(с грустным и тяжелым вздохом) я отказываюсь, пока не дойду до заветных цыфирек на весах...
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Silver_Foxxy, эээхххх. Ну хоть попробовать-то, а?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
А по-моему, от шоколада не разносит... а разносит от всяких конфет и других сладостей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:59 (ссылка)
lumenart, шоколад включает в том числе и сахар, это помимо того, что како-бобы сами по себе весьма калорийные. Не зря же всем, кто мотается в экспедиции, да и летчикам тоже, в паек вкладывают плитку шоколада.
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
lumenart, от горького не разносит, есть даже шоколадные диеты. Но в этом шоколаде много чего есть, так что с ним тоже надо... поаккуратней :)
Silver_Foxxy, они калорийные, но не фатально. Ну, я имею в виду горький шоколад. Этот-то дааа... но вкусный, зараза :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Девчонки, не дрейфить)))
Все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
lumenart, будем надеяться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку