-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lumenart   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
Худеешь что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ну как сказать... не худею, а пытаюсь сохранить то, что есть ныне :)
Хотя, вопреки уверениям окружающих, я считаю, что мне бы еще похудеть было неплохо )
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
...и что Есть ныне? как то можно обрисовать..?
Ответить С цитатой В цитатник
sobnina_com   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
я к тебе присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
lumenart, ныне есть приятная стройность. Не кожа-кости, а стройность. Как-то так :)
sobnina_com, во! Вместе не ужинать проще :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Если есть приятная стройность, зачем еще худеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
Ннну... это,наверное, как спорт. Плюс, страшно потерять то, что есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
Можно же не задаваться мыслью похудеть... а просто поддерживать то, что есть...............Вот это: "Хотя, вопреки уверениям окружающих, я считаю, что мне бы еще похудеть было неплохо )" мне не очень нравится... Глядя на фото больных анорексией..жутко становится
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
Оооой, нет, поверь мне, я на вещи смотрю трезво, плюс очень не люблю себе в чем-то отказывать и очень люблю разные вкусности. Так что вид анорексичной доходяги мне точно не грозит. Как и само заболевание анорексией тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
Ну ладно, успокоила
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Ну, хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
Швындик, бри "львиное сердце" и зеленый чай без сахара тож неплохо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
Silver_Foxxy, ооо дадада! Пойду-ка я в магазин и накуплю себе всяких дорблю с брями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку