Silver_Foxxy, ностальгирую.. еще как)))
sobnina_com, это было детство, счастливая пора... Правильно,
просто_Смерть, и агрегаты с газировкой... и жвачка в пластинках клубничная, и молоко в треугольных пакетах, демонстрации...Метро с проходом по 5-ти копеечным монетам, автоматы размена монет... И хлеб..в особой бумажной упаковке..вкусный такой. Всего и не упомнишь, а про сладости всякие - я вообще молчу, тогда они намного вкуснее были..