-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lumenart   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
В совке тоже были свои прелести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxxy   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
lumenart, ностальгируешь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
sobnina_com   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
lumenart, а какие например?
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
lumenart, наверное да, особенно, когда вспоминаешь детство. Меня поразил просто тот факт, что поколение, не знающее совка уже почти совсем взрослое. Это значит... ооох, лучше не говорить :)
Silver_Foxxy, а ты? Я, вот, бывает огого как ностальгирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Смерть   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:39 (ссылка)
Швындик, ага, особенно когда фотки ностальгические из совсковых времён, я например не могу забыть вкусный квас в разлив в больших поллитровых стеклянных кружках и уличные агрегаты с газировкой )))
Ответить С цитатой В цитатник
lumenart   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:35 (ссылка)
Silver_Foxxy, ностальгирую.. еще как)))
sobnina_com, это было детство, счастливая пора... Правильно, просто_Смерть, и агрегаты с газировкой... и жвачка в пластинках клубничная, и молоко в треугольных пакетах, демонстрации...Метро с проходом по 5-ти копеечным монетам, автоматы размена монет... И хлеб..в особой бумажной упаковке..вкусный такой. Всего и не упомнишь, а про сладости всякие - я вообще молчу, тогда они намного вкуснее были..
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
просто_Смерть, ооо, дааа, на эту тему можно долго разговаривать, вспоминать всякие штуки от разных прибамбасов до тогдашней забавной моды. Эххх :)
lumenart, во-во, о чем я и говорю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку