Эх, у мя желания попроще, зеркальце новое хочу со стразиками на эмали, в виде голубого мишки)))))
Ну а если сурьезно, насчет алтая не знаю а уж до весны вообще рукой подать. Махнем опять в питер, потусим. облазим кучу новых мест, поем парочку безумных песен. нажремса шавермы по самое небалуй поищем беременую шпиёнку с саквояжем....
Lakmus, одной ехать страшно, а желающих что-то не наблюдается пока... такие дела...
По поводу Питера - устраивала уже опрос, никто зимой ехать не захотел :) Ninylka13, дададададааааа!!! Жду весны как нового года :)