Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:28
+ в цитатник
Когда сайгачишь по всяческим рабочим делам и ругаешься с ленивой секретаршей, одновременно по телефону, как-то наличие температуры, насморка, кашля и больного горла не особенно ощущается. Правда, один раз чуть не навернулась с эскалатора от внезапно нахлынувшей слабости, зато - странное дело - энтузиазму в работе прибавилось именно во время болезни. Может быть, от того, что все три выходных, чудесно дарованных нам государством, проболела натуральным образом, из дома так и не выбралась, ибо не было сил.
А вообще, устала я. Пойду домой таблетки кушать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-