-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Бойтесь мну! Я глаз и я вас вижу!!! ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ninylka13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Я твой выдуманый друг и меня на самом деле нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ninylka13, чо, правда нет??? Я не согласная! Я так не играю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
АААА, я глюк, я плод твоего конюктивита)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ninylka13, так. Это меня бояться должны, а не я! Не играю я так *боится*
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Я страшная соринка на твоем белке, я ресничка которая тебя покалывае в самый неподходящий момент, я страшное нависающее веко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Кстати тока щас заметила обновленный дизайн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ninylka13, то и дело пытающееся на меня упасть... да, да!
Хыхы )))))

АПД. О дизайне - ага. Вот, взгрустнулось что-то, в том смысле, что синий горох надоел, теперь у меня желто-черное солнце! ))) Нраица? Или не нраица?
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Прикинь, идешь ты так спокойненько в виде глазика по улице а тут на тебя шмякается легкое с воплями "здарова!!!!".
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ninylka13, ага и глазик в ужасе закатывается под это нечто, шмякнувшееся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку