я сегодня тоже встретилась с черным котом. потом позвала его, он подбежал радостно, и я, редкостная сволочь, не покормив, обошла его и дальше своей дорогой.. день удался в итоге+)))
Швындик, я вообще помешана на котах)
вот только что у мага кормила сосисками котов, специально купленными. бугага_))))
вот. вообще на мурлыкающих крышу сносит. своей мало+)))