-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Гостевидное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Это не порнография, я перверсия(девиация, извращение), т.к. партнёры взаимодействуют друг с другом нетрадиционно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
А это разве не одно и тоже? Хочешь сказать, в порнографии перверсии ни грамму нет? Хотя перверсия внушительней звучит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Швындик,, ну если кратенько - порнография - это откровенно показанная сексуальная сцена, без купюр и крупным планом. А перверсия - это если секс выполнять необычным образом(в ухо или в глаз, к примеру) или с необычным партнёром(с лягушкой или компьютером):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nolla   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Гы... в ухо с лягушкой!
ага... а кстати, где тут смайлико то?
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ну, судя по смайлам, они из одного вида, но неизвестно из какого рода. Тут обошлось без перверсии. Далее. Показанный на секс, в общем-то, ничем особенным не отличается, разве что только поза крайне неудобная - вертикальная, да еще и один смайл стоит на собственной голове. Без перверсии не обошлось, но не так уж и сильно, чтобы говорить, что это перверсия, а не порнография. Вот как загнула :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Так, Швындик, хорошо: а чем они трутся-то? Явно не теми местами, что в порнофильмах показывют:)
Так что это чистой воды перверсия с элементами акробатики:)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Nau, а они, разве, трутся? По-моему, не совсем...
Давай компромисс - это порнография с элементами перверсии и акробатики. Или перверсия с элементами порнографии и акробатики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Nolla, был где-то, сейчас уже не знаю где... тут, точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Швындик, да я, собственно, и не возражаю, нехай будет задорное порно с извращением, благо одно другому не мешает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тайное_Желание   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Швындик, А где родной дом был?
Похоже, ты ещё не все смайлики видела... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Швындик, бросай всё и беги... заработало!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nolla   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Извращенцы-акробаты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Тайное_Желание, дом был и уже слава богу есть на journals.ru, я там поселилась, там и живу.
Тут теперь буду появляться только если там чего-нибудь, не дай бог опять случится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тайное_Желание   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Швындик, Судя по всему, там больше поле для творчества? Или ещё какие-то плюсы?
Оставайся, у нас веселей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Тайное_Желание, там, по большему счету точто такие же дневники, как и тут. Принцип один и тот же. Но там я уже больше года и все мне там веселей и привычней. Родней, в общем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Хоть тут поздравлю с Новым годом, с новым счастьем!:4u:
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку