Привет :)
Мы, прям как невозвращенцы на чужбине. Нет, лучше возвращенцы... :)
И вообще, это ж надо, в собственном дневнике анонимусом писать! Хочу домой... на джорналз...
Ха! Значит, не только джорналзы глючат. Ну хоть какое-то облегчение :)
А подписаться я все никак не могу. Чего там делать надо, я все кнопки уже истыкала? Как в первый раз подписалась даже не знаю... :)
Nau, вот-вот. У меня уже волосы дыбом. Я, вот, думаю, может, глюки с нашим приходом начались? Чтобы не отвыкали, так сказать, от домашнего уюта :) Nolla, я не то, что привыкнуть к интерфейсу, я его понять не могу! :) Домоооой!