-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Дневник Швындик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Привет, рад встрече:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Привет :)
Мы, прям как невозвращенцы на чужбине. Нет, лучше возвращенцы... :)
И вообще, это ж надо, в собственном дневнике анонимусом писать! Хочу домой... на джорналз...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Швындик, и от меня ты отписалась...:(
А здесь, судя по всему, придётся образовывать колонию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Отписалась? Странно. Я тут путаюсь бесперестанно, все наугад и методом научного тыка. Пойду опять подпишусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Швындик,, всё как у нас: добавлял в твой новый пост запись - взглюкнула и ругнулась: мол, ошибка базы данных:)
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Ха! Значит, не только джорналзы глючат. Ну хоть какое-то облегчение :)
А подписаться я все никак не могу. Чего там делать надо, я все кнопки уже истыкала? Как в первый раз подписалась даже не знаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nau   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Швындик,, да ладно. Не принципиально. Спишем на глюки:)
Тем более, что судя по твоему дневнику, ты на меня подписана, а судя по моему - нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nolla   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Я вот тоже никак не могу привыкнуть к их интерфейсу, мне наш роднее :) хочу домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Nau, вот-вот. У меня уже волосы дыбом. Я, вот, думаю, может, глюки с нашим приходом начались? Чтобы не отвыкали, так сказать, от домашнего уюта :)
Nolla, я не то, что привыкнуть к интерфейсу, я его понять не могу! :) Домоооой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку