Зачем??? Я вот сама от себя прусь в состоянии влюбленности, становлюсь такой доброй, понимающей, белой и пушистой, что потом сама фигею, неужели это я ))))
Ninylka13, не, я тоже это состояние люблю, но только в тех случаях, когда оно не вынуждает пригорюниваться, разнюниваться и тому подобное. Ну, ты понимаешь.