просто_Смерть, да будет, конечно, просто обычно держишь, держишь долго в себе такую, вот, гадость, а потом сил уже нет и прорывается. Лучше в дневник, чем на чью-нибудь голову :)
Антидепресанты - это клево)))) Хотя... И не держи в себе я вот сама себя ругаю за такую шнягу, а выливать можно еще на малознакомых людей, на которых тебе х.. ложить. Типа при встрече на дежурный вопрос как дела вылить ушат своих негативных эмоций, мне от этого намного легче становица ))))
Ninylka13, хых, представляю себя идущей по улице и орущей на прохожих, на которых мне х... положить. Заберуть в дурку :)
Антидепрессанты - хрень, лучше без них.