-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817


Щас буду нудить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Смерть   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
ну чего ты так? Всё хорошо будет. Рядом всегда оказываются люди, которые толстокожее тебя во много раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
просто_Смерть, да будет, конечно, просто обычно держишь, держишь долго в себе такую, вот, гадость, а потом сил уже нет и прорывается. Лучше в дневник, чем на чью-нибудь голову :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Смерть   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Швындик, это верно, как говорится бумага всё стерпит, а голова может треснуть! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Во-во )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Антидепресанты - это клево)))) Хотя... И не держи в себе я вот сама себя ругаю за такую шнягу, а выливать можно еще на малознакомых людей, на которых тебе х.. ложить. Типа при встрече на дежурный вопрос как дела вылить ушат своих негативных эмоций, мне от этого намного легче становица ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Ninylka13, хых, представляю себя идущей по улице и орущей на прохожих, на которых мне х... положить. Заберуть в дурку :)
Антидепрессанты - хрень, лучше без них.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку