просто_Смерть, даааа!!! Осталось вроде немножко... ых Аркаша_Мисочкин, ну чего там - три дня всего... отдыхать хочу! Хотя бы две недели!!! :) Ninylka13, надеюсь на это. А не то крыша моя и так давно уже порывается в чужедальние края... держу ее из последних сил )