-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раздетая_ветром

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 495


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaToH   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
красивая картинка.. на ее создание ушло больше времени, чем на то, чтобы что-то написать...
у меня сейчас настроение тоже не очень, но я знаю, что когда пройду вечером по заветной дорожке, то оно будет хорошим...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
Картинка класс...
По ней можно понять, что у тя нет сил и в голове нет мыслей... Так-с? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
BaToH, а у мя нет желания пойти куда-нить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
Летисия, считаешь, что у мя нет сил... это точно... а вот с мыслями немножко ошибаешься.... думаю же я, как поскорее выздороветь.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
BaToH   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Раздетая_ветром, у меня тоже нет.. а есть дорожка до дому.. примерно 800 метров.. прямая... когда я по ней иду, я думаю, анализирую прожитый день... и успокаиваюсь..
нравится мне эта дорожка..
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
Картинка и впрямь замечательная.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
а чё то кажется не похоже...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:32 (ссылка)
=((((( не грусти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
Heavenly, спасибо =) постараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку