-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раздетая_ветром

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 495


Решила заняться чем нить... Вы пишите в комментах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasik   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
я хочу радугу..... ну ладно надо что-то реальное..... ну... красивую ночьную или вечернюю улицу... можно парк;).. если тоже сложно.. то... какое-нибудь милое животное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
сделаю фотку и вечерней улицы, и какаго нить милого животного.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasik   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
буду ждать:)
Ответить С цитатой В цитатник
BaToH   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
а я хочу фотографию твоего левого глаза крупным планом, и пожалуйста, чем четче она получится, тем будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение BaToH
а я хочу фотографию твоего левого глаза крупным планом, и пожалуйста, чем четче она получится, тем будет лучше...

хих.. слушаю и повинуюсь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
BaToH   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Раздетая_ветром, ссспасибо, буду очень признателен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sozvezdie777   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
А я бабочку хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
Sozvezdie777, че-нить реальное я же просила.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sozvezdie777   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Раздетая_ветром, а чем бабочка не реальная??(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Sozvezdie777, значит будем как-нить выкручиваться .... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sozvezdie777   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
Раздетая_ветром, Зато задачка интересная!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раздетая_ветром   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
Sozvezdie777, ага интересная..... постараюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку