Привки всем! Тока что вернулась...Погуляли с |
Привки всем! Тока что вернулась...Погуляли с подружкой по вечерной Москве.... Так хорошо.... народу мало... везде тихо, не то что по будням..... Напоминает мне свой родной городок... =) пофоткали друг друга.... =) вот некоторые из них.... А так же выложу фотку по просьбе моих ПЧ... =) Любуйтесь.....
Настроение сейчас - как у фотографа.... =)
Для Sasik.... а животное потом.. ок? =)

Для ВаТоНа..... =)

Москва, Москва.... как манит она меня...

В лучах света...

А это моя подружка .... =)

|
|
Новый ПЧ и симпашка.... |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Решила заняться чем нить... Вы пишите в комментах |

|
|
Добро пожаловать... |
|
|
Уфф... тока потопала с универа......мочи нет... 4 |
|
|
Украдено у SasikИтак, если бы...Если бы я |

|
|
Привет всем!!! |

|
|
Зашла чтоб попрошаться с вами..... ща еду домой... |
|
|
Ну ваще то сеня мне повезло...... сегодня в |

|
|
Второй тест..... |
| Я Хитрая соблазнительница!! |
| Персонаж: Персефона("Матрица"). Женщина, знающая себе цену . . . А сколько вы стоите оптом? Актриса: Моника Белуччи. Вы были на экране не больше 10 минут, а разговоров про вас было больше, чем про Матрицу: Перезагрузку и Революцию вместе взятых |
| Какая ты актриса, киногероиня? |
|
|
http://yxo.by.ru/index.shtml о имени своем.... |
Настроение сейчас - дааааааааа уж..

|
|
Уже начала вещи собирать... В пятницу уезжаю..... |

|
|
Добро пожаловать... |
|
|
Уф... |

|
|
Была в инсте.... Была на лабах.... Была в |

|
|
Дорогие ПЧ! Извини меня, что тута давно не пишу... |
|
|
Бррр... |

|
|
Добро пожаловать... |
|
|
А на улице такой дождь .... |
|
|