-Метки

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «ОченьСерое_Инкогнито» на 15 мая 2009

Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте посоветоваться с Ardent. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает более интенсивно комментировать Dark_Eternity. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с Sancta_Simplicitas.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Валуа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Иллюзорное_видение Hayden_Christensen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1240


Олимпиада

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:01 + в цитатник
*Я не собираю стадионы поклонников. У меня нет фанклуба. Я не даю автографов. Но разве это не спорт?*

Да, любят они трепать нервы...
Теперь говорят, что 3-и места не возьмут вообще или не все возьмут. Апрель, апрель, апрель! Зачем тогда давать 3-е место? - не понимаю...В прошлом году 25 чел. было победителей, а взяли 22( по сплетням). А в этом году 19 - меньше гораздо, должны всех взять.
Все равно они меня не сломят, ибо я более склонна верить проректору, т. е. в хорошее. Хотя в нашей стране все возможно, и может они запугивают нас, чтобы мы не расслаблялись и ходили в школку на историю? Тем не менее, настроение испортили конкретно и вызвали всеобщую панику и суетню. Ненавижу. Зачем?

Dark_Eternity   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Я про третьи места спрашивала - сказали, что вопрос открыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Валуа   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Понятно, что не закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку