Прикинь! Сегодня я говорила по испански, а моя подруга - по итальянски, и... мы понимали друг друга!!! Я рада =)
Но, читая твой дневник, во мне созревает желание выучить итальянский )
Я тоже так говорила в универе с подругой :)
Знаешь, это же все одна языковая семья...
А язык - он прекрасен, особенно после латыни...
главное - стучись и тебе откроется!!!