и такая красота нас ждет?!
|
|
Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:05
+ в цитатник
а мы еще жалуемся, что нам холодно, что плохая погода наводит на нас дипресняк... У природы нет плохой погоды!!! есть мы - вечно уставшие и всегда чем-то недовольные....
А седня утром было чудесно!!!! и весь город, эти корбки со светящимися стеклышками, словно ожили, озарились чем-то новым и волнующим... утреннее, осеннее, золотое всходящее солнце... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕе?!
а если оно еще и искрится на белом, чистом снегу, который еще не успели испачкать?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-