а кто такая Маша и с чем ее едят?
я завтра в профком - за путевками, мне ведь туда?
прочитала твой пост и тоже хочу солнце, лето, море и каникулы!!! Но сосредоточусь на... СЕССИИ =))))))
Да!!! Здорово, прям как в детстве с мальчишками со двора!!!! надо еще на дерево залехть!!!
А я вчера уже каталась!!! на велике!! До часу ночи со старшей сеструхой!!!!!Все ясенево объездили!!!! Здорово!!! Ток очень ветренно было - зато педали не надо крутить - так в спину задувает!!!!!! о вокруг - молнии - молнии, но без дождя!!!!!
И настроение со вчерашних карабликов - лбалденное!!!!