беляусский_медведь обратиться по имени
Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Мы ездили этим летом на Беляус и поднимались на несколько дней на Демерджи Южное (?) -Демерджи ЯйЛа,где-то в Крыму.... около 1400 метров, кажется, так. Подъем - на себе тащили воду, вершина, а на вершине - машина, палатка, ковер, два хозяина и собака - то есть кафе и столик, плато, странный чел, собирающий пол лета в горах всякие травки, опять плато, вершины-вершины, спуски-подъемы, обрывы и, наконец, облако..., а после облака... (!) спуск по лесной части гор - к водопаду Джур-Джур... Туся, Ленатик, Маруся и я. С Модестом.