-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беляусский_медведь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

археология всякое разное города: москва-питер-рим-венеция-вена-берлин e cos горы графика живопись индейцы искусство истории о путешественниках и незнакомых странах италия итальянский язык и культура литература море музыка немецкий романтизм немного фиалок на снегу....профиль - античность немного фолк походы рггу россия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Плоды_Матяти ЭЛВИС _Италия_ Археология Atlantida_2005 Belyaus Lingua_Italiana
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плоды_Матяти Belyaus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 365


Лагерь. январь - февраль 2006... Наш За _- Ааааа..._мечательный отдых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Елочка под нашими окнами.
PICT0415.JPG (525x700, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:31 (ссылка)
В коридоре. Я и местная собака... Странная поза...
PICT0358.JPG (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:32 (ссылка)
В комнате. Саша (как всегда, сверху...) и Зарина. Кстати, говорят, что имя зарина, от слова тсар-тсарина...
PICT0357.JPG (525x700, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
кто-то решил поспать...сладко так, сладко...
вынужденное неудобство((.JPG (700x525, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
а в это время вот что творилочь....
выкрутасы сашины.JPG (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
вечером - дискотека... есть клипы, но че-то не влезают сюда....
PICT0423.JPG (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
продолжение - в душе... ох какие у нас объятья мокрые...
PICT0442.JPG (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
душ, душ... Ура!!! кто-то кричит: выпустите меня, мне мОКРО!!!!
PICT0448.JPG (525x700, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
Но, в общем, все счастливые и довольные!!! Мяо!!!
массовая помывка!.JPG (700x525, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
все уже обсохли и греются дымком от кальяна...
PICT0450.JPG (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Да!!! вот такая штука у нас была!!!! Му!!! Вот такой он, вредитель, как его охарактеризовала Зарина.... Запах не выветридлся до самого отъензда, а в душе у нас дым до утра стоял.... или до вечера, это смотря как считать...
вот он!вредитель!!.JPG (525x700, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Наши аспиранты, которые в нетрезвом виде называют себя "чувачками"...
НДААААА!!!.JPG (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
профорг (2не фоторгафируйте, это же компромат!!!") и его друганы.
ндаааа!!!(2).JPG (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
чтобы слегка разбавить накаляющуюся обстановку 0 это то, что всегда над нами и чего мы часто не видим - всякие разные вещи мешают: то козырек от кепки, а то какая0нить очередная алкогольная тусня...
а над нами....JPG (700x525, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:55 (ссылка)
по дороге в лес... стоп, должно же быть куча лесных фоток ... Где ОНИ!!! Зарина...
КРАСОТА ВОКРУГ НАС!.JPG (525x700, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
вот, елочки --полурослики, бредут по лесу...
подростки.JPG (700x525, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:59 (ссылка)
единственная гитара, кстати трезвая - Камиль_- которую нам удалось раскопать в этом хаосе. По дороге на каток на коньках в темноте этот человек пожелал нам удачи... Р.S. кажется это был он.
физики-лирики)).JPG (700x525, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:00 (ссылка)
зарина и ее единственный... то есть лучший друг!!!
новый друг.JPG (525x700, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:01 (ссылка)
нирвана. 5 утра...
PICT0456.JPG (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
А... вот что еще было: акробатика!!!
так она завершала!!!!.JPG (525x700, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
(Нат)Тусь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
брррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разврат! беспредел? Мишка, ты ли это???) напиши предупреждение: просмотр лицам, не достигшим 18 лет ВОСПЕЩЁН!!! )))
а фоты с природой - кррррасиво, блин! :) и комменты про небо:)
поехали в лес, пока всё не растаяло!!! му????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Amelie   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
классно, классно )))
толкьо не очень верится, что Зарина и Саша скучные ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenatik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Marie-Amelie, нет, они не скучные, просто мне с ними скучно: у нас слишком интересы разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenatik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
я у Туси счас... поэтому Ленатик.... забыла выйти из ее... этого....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenatik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Миш...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexid-   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку