-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беляусский_медведь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

археология всякое разное города: москва-питер-рим-венеция-вена-берлин e cos горы графика живопись индейцы искусство истории о путешественниках и незнакомых странах италия итальянский язык и культура литература море музыка немецкий романтизм немного фиалок на снегу....профиль - античность немного фолк походы рггу россия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Плоды_Матяти ЭЛВИС _Италия_ Археология Atlantida_2005 Belyaus Lingua_Italiana
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плоды_Матяти Belyaus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 365


СВЕРШИЛОСЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Каждый прочувствовал себя, СЕБЯ в роли гитариста.... Играли, кстати, во втором котпусе нашего универа, на четвертом этаже.
А это наш ПЕРВЫЙ, вдохновляющий и вдохновенный, гитарст (ка). Настя.
IMG_3781.JPG (700x525, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Это второй, и тоже неповторимый, который, кстати, пишет СВОИ, оч интересные песенки, к которым мы даже пытались в этот раз что-нить подобрать. Тусь, не зря ты пришла!!! СПАСИБО!!! Ждем и в следующий раз, то есть завтра.... Чпок!!!
IMG_3805.JPG (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Эт наша Маришка... Она ограничилась игрой на скрипке, ковбойским шарфом и предпочла быть папарацей... цей...
IMG_3782.JPG (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:29 (ссылка)
А я, видимо, ниче не делал, раз мой инструмент в таком положении.... Так!
IMG_3822.JPG (700x525, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
а сам я вот в каком положении. ЭТ ЧТО ТАКОЕ??? ГДЕ инстРуМент???!!!
IMG_3803.JPG (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Творчество, процесс творчества...
IMG_3780.JPG (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
:)
Эт тоже творчество!
IMG_3785.JPG (700x525, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:45 (ссылка)
;)
;)
IMG_3778.JPG (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Извините, что некоторый фотки не так поветнуты...
IMG_3820.JPG (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Ключик от аудитории (там деньги не лежат, там много дороже - дух.... чей? угадайте?
IMG_3833.JPG (700x525, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Гитарка!
IMG_3830.JPG (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Машка и скрипка....
IMG_3832.JPG (525x700, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:00 (ссылка)
кхе-кхе
IMG_3840.JPG (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
беляусский_медведь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
или вот так - это наш "ПЯТЫЙ".... для тех , кто помнит "Шестого"!
IMG_3841.JPG (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
(Нат)Тусь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
умеешь поднять настроение в нужный момент в нужный момент выложенными фотками! чмок тя за это!!!:)
ток тебя чё-то мало на фотках! и где другие? выложи ещё чё-нить!) ну или по почте скинь!
я завтра к вам обязательно присоединюсь!..вот ток я с тех пор так и не позанималась ни с преподом, ни сама с собой...кхе...стыдно! всё! щаз пойду всех будиь дома бренчанием=)))
Ответить С цитатой В цитатник
(Нат)Тусь   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:48 (ссылка)
классный фон! в дневнике:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку