Каждый прочувствовал себя, СЕБЯ в роли гитариста.... Играли, кстати, во втором котпусе нашего универа, на четвертом этаже.
А это наш ПЕРВЫЙ, вдохновляющий и вдохновенный, гитарст (ка). Настя.
Это второй, и тоже неповторимый, который, кстати, пишет СВОИ, оч интересные песенки, к которым мы даже пытались в этот раз что-нить подобрать. Тусь, не зря ты пришла!!! СПАСИБО!!! Ждем и в следующий раз, то есть завтра.... Чпок!!!
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
умеешь поднять настроение в нужный момент в нужный момент выложенными фотками! чмок тя за это!!!:)
ток тебя чё-то мало на фотках! и где другие? выложи ещё чё-нить!) ну или по почте скинь!
я завтра к вам обязательно присоединюсь!..вот ток я с тех пор так и не позанималась ни с преподом, ни сама с собой...кхе...стыдно! всё! щаз пойду всех будиь дома бренчанием=)))