Проект_Забриски обратиться по имени
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
А один раз встречал НГ в инете=))И таких психов там было много!=)) Тяжелый случай, конечно. Но обычно инетом и инет-общением переболевают и выздоравливают - за год-два оно жутко надоедает, начинаешь действительно ценить реальные встречи. Но есть безусловно положительный стороны, например, здесь, в лиру - я могу всегда поместить фотки и вы все можете их посмотреть (а так бы пришлось каждому по отдельности показывать - ёёё!)))) , ну и стихи, мысли, мы можем пообсуждать-пообмусолить какую-нить тему, да и вообще - часто не находишь времени, чтобы узнать, как живут друзья, а зашел в лиру и тут тебе как на ладони - вчера у них был глюк, сегодня отличное настроение, а завтра они намереваются полететь в космос!=0 Ну енто, конечно, если регулярно вести дневник, а этим мы не страдаем))) В меру - инет это клад! А без меры, конечно, могила!==_)