-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в беляусский_медведь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

археология всякое разное города: москва-питер-рим-венеция-вена-берлин e cos горы графика живопись индейцы искусство истории о путешественниках и незнакомых странах италия итальянский язык и культура литература море музыка немецкий романтизм немного фиалок на снегу....профиль - античность немного фолк походы рггу россия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Плоды_Матяти ЭЛВИС _Италия_ Археология Atlantida_2005 Belyaus Lingua_Italiana
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плоды_Матяти Belyaus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 365


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Проект_Забриски   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
А один раз встречал НГ в инете=))И таких психов там было много!=)) Тяжелый случай, конечно. Но обычно инетом и инет-общением переболевают и выздоравливают - за год-два оно жутко надоедает, начинаешь действительно ценить реальные встречи. Но есть безусловно положительный стороны, например, здесь, в лиру - я могу всегда поместить фотки и вы все можете их посмотреть (а так бы пришлось каждому по отдельности показывать - ёёё!)))) , ну и стихи, мысли, мы можем пообсуждать-пообмусолить какую-нить тему, да и вообще - часто не находишь времени, чтобы узнать, как живут друзья, а зашел в лиру и тут тебе как на ладони - вчера у них был глюк, сегодня отличное настроение, а завтра они намереваются полететь в космос!=0 Ну енто, конечно, если регулярно вести дневник, а этим мы не страдаем))) В меру - инет это клад! А без меры, конечно, могила!==_)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку