Суббота, 06 Мая 2006 г. 07:27
+ в цитатник
Эхь.... вчера опять обожралась медведок, шашлыков.... с пивом.... если учитывать, что медведок ела в понедельник..... (мне было плохо от обжорства).. а в переди 9 мая... я все тут стараюсь не есть мясо..перейти на растительную пищу... мне животных жалко... а все не получается.... может кто знает как эт сделать?:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-