Среда, 08 Марта 2006 г. 04:17
+ в цитатник
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!
А вчера в группе нас поздравили мальчики.... Правда их двое а нас(девочек) девять... Так вот... один мальчик САМ сделал торт.... Вы это представляете? Говорит весь вечер делал.. Но торт оказлся таааким вкусным..... мням..до сих пор вспоминаю:)
Меня завалили конфетами.... А сегодня пойдем с Зайцем за подарком моим....:))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-