-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легкий_ветер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 772
Написано: 1119


Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 04:17 + в цитатник
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!
А вчера в группе нас поздравили мальчики.... Правда их двое а нас(девочек) девять... Так вот... один мальчик САМ сделал торт.... Вы это представляете? Говорит весь вечер делал.. Но торт оказлся таааким вкусным..... мням..до сих пор вспоминаю:)
Меня завалили конфетами.... А сегодня пойдем с Зайцем за подарком моим....:))))))))))

Первозданная   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:14 (ссылка)
Это заслуживает медали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 06:03 (ссылка)
Первозданная,
Эт точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
Легкий_ветер, Чего купили-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:23 (ссылка)
Princesssa,
Ммм..н.б. :)))))))красяяявое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Re: Ответ в Легкий_ветер; Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_ветер: Princesssa,
Ммм..н.б. :)))))))красяяявое:)
везет:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку