-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легкий_ветер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 772
Написано: 1119


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 05:28 + в цитатник
Вчера первый раз в жизни сама делала курицу в духовке(просто раньше я делала либо окорочка, и то в микроволновке,, либо филе курице, либо варила) но чтоб ЦЕЛУЮ курицу - в первый раз.. а до этого ни разу не видела как ее разделывают.... ну я и разделала..... :) впринципе ничего..только хребетек остался.... (эт почти четверть курицы была).. ну ничего..его на суп..... Но что самое интересно, курица получилась именно такой как я хотела.... ВКУСНОЙ.. она не пересохла, и в тоже время хорошо прожарилась.... Всем понравилось.... :)))
А вообще люблю я готовить....

Dong_Mei   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:37 (ссылка)
мням!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_Волка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
молодечек! :) я тож люблю готовить, а мои друзья - поесть.. :)
курочка...где я была в этот момент...? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxVaryinG   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 06:59 (ссылка)
Любовница_Волка,
Я
Только я люблю не каждый день готовить... Мне повезло что Заяц тоже любит готовить..и поэтому часто у нас драка за кухню(вернее раньше была) :)))
Зато когда вместе что-то делаешь - то вообще кайф.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку