Четверг, 26 Января 2006 г. 05:28
+ в цитатник
Вчера первый раз в жизни сама делала курицу в духовке(просто раньше я делала либо окорочка, и то в микроволновке,, либо филе курице, либо варила) но чтоб ЦЕЛУЮ курицу - в первый раз.. а до этого ни разу не видела как ее разделывают.... ну я и разделала..... :) впринципе ничего..только хребетек остался.... (эт почти четверть курицы была).. ну ничего..его на суп..... Но что самое интересно, курица получилась именно такой как я хотела.... ВКУСНОЙ.. она не пересохла, и в тоже время хорошо прожарилась.... Всем понравилось.... :)))
А вообще люблю я готовить....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-