-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легкий_ветер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 772
Написано: 1119


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первозданная   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:59 (ссылка)
Спокойно. Глубокий вдох, раз, два, три выдох... Не переживай.
Ответить С цитатой В цитатник
Первозданная   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 07:00 (ссылка)
Да, и еще, я сегодня одна в кино собралась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dong_Mei   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
эээ?
поссорилась какой глубины тяжести??
Ответить С цитатой В цитатник
Плушевая_игрушка   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
с праздников тебя и всех студентов!!!!!!
А вот насчет ссоры я не очень рада:(((Что случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 05:14 (ссылка)
Dong_Mei,
:))) Такой..что он пришел надавал мне по жопе(в прямом смысле)... слегка прикрикнул..схватил в охапку и повел гулять... и т.д. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 05:15 (ссылка)
Первозданная,
А на какой фильм?(мы вот недавно на Бандиток ходили, понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 05:16 (ссылка)
Плушевая_игрушка,
Да...залупилась, как потом оказалось из-за ничего...(в общем как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Dong_Mei   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
меня вот Миша обещает время от времени выдрать, но так ни разу и не исполнил %'-(((

*ми задумалась о плетках и наручниках =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_ветер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 07:01 (ссылка)
Dong_Mei,
Не...меня не плетками.... :))))) Меня рукой....(его руки ты видела)... Поэтому каждый раз при его приходе(если я накосячу а он пообещает) я открываю дверь и убегаю... правда не далеко... не помогает.. :( Зато смешно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку