Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:28
+ в цитатник
Сегодня пошла докупать подарок 10 летней сестре моего зайца..... эхь.. люблю я это дело - выбирать, подбирать и покупать подарки... а потом дарить.... наверное, даже больше чем получать :)))(мне нравится сам процесс выбирания, так как когда я ищу.... подбираю.. то думаю об этом человеке..представляю его эмоции... и радость.. и так классно на душе становится)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-