-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легкий_ветер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 772
Написано: 1119


Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник
Сегодня пошла докупать подарок 10 летней сестре моего зайца..... эхь.. люблю я это дело - выбирать, подбирать и покупать подарки... а потом дарить.... наверное, даже больше чем получать :)))(мне нравится сам процесс выбирания, так как когда я ищу.... подбираю.. то думаю об этом человеке..представляю его эмоции... и радость.. и так классно на душе становится)

Плушевая_игрушка   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Точно.....Особенно если подарок именно то что человек хотел или что то оригинальное...и так приятно видеть блеск в его глазах:))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку