-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немакедонский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 173
Написано: 480


...и чтобы мало не показалось :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bitch_deLuxe   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
А кстати, есть союз перестраховщиков.
Вернее, перестраховочное общество. Я им логотип рисовала лет 5 назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Немакедонский   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:52 (ссылка)
Ну я ж и говорю: действительность превосходит самые смелые фантазии.
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
ой, мама, я аж закашлялась. хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Немакедонский   обратиться по имени Будь здорова, не кашляй :-) Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мяурысь
ой, мама, я аж закашлялась. хехехе

Или, вернее, кашляй на здоровье: 15 минут смеха заменяют стакан сметаны :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Ага. "Нассал под кресло. Хорошо!" - известно Вам сие произведение? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Немакедонский   обратиться по имени Теперь да... Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Вот сейчас бегло ознакомился (подробнее некогда). Настолько обожаю кошек, что готов простить пишущим о них даже антропоморфизм :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
Ай, ай, все, больше не буду! (убежала под кресло) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Немакедонский   обратиться по имени Ну ты просто ки-и-и-иса! Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Мяурысь, Разрешите погладить :-) И поцеловать (уже как человека :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Вот Вам! :))))
 (466x347, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Немакедонский   обратиться по имени А чё? Всё путём. Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Мы ж не зоофилы какие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку