Если мне на рынке действительно что-то понравилось - то я не торгуюсь. А если я покупаю что-то по необходимости, чтобы соответствовать имиджу, то это обычно происходит в дорогих бутиках, где торг также неуместен.
Люблю торговаться в Египте, в Эмиратах, в Испании - можно цену запросто в 2 раза скинуть. Делаю это исключительно из спортивного интереса.
Дрочливый_Драчун, для меня торговаться- себя не уважать )))) Но вот на востоке - это театр... не корысти ради торгуются, а процесса ради ))))))))))))))))