-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719


Из книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болт_М5   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Если мне на рынке действительно что-то понравилось - то я не торгуюсь. А если я покупаю что-то по необходимости, чтобы соответствовать имиджу, то это обычно происходит в дорогих бутиках, где торг также неуместен.

Люблю торговаться в Египте, в Эмиратах, в Испании - можно цену запросто в 2 раза скинуть. Делаю это исключительно из спортивного интереса.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Дрочливый_Драчун, для меня торговаться- себя не уважать )))) Но вот на востоке - это театр... не корысти ради торгуются, а процесса ради ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку