-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719




Ручная работа, авторская работа, handmade - Ярмарка Мастеров

Для того, чтобы вылечиться от всех болезней, надо

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:46 + в цитатник
Для того, чтобы вылечиться от всех болезней, надо изменить эмоциональный фон. Можно на время вылечиться от болезней с помощью лекарств и современных средств медицины, но если не изменить эмоциональный фон, то болезни все равно будут приставать к человеку. Изменить эмоциональный фон - значит, избавится от отрицательных эмоций, видеть во всем только радостные и положительные моменты, приобретая радость и любовь к жизни. Это путь медицины будущего и путь избавления от злости.
Рубрики:  Мудры

Злость направлена на разрушение чего-то в мире, и

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:44 + в цитатник
Злость направлена на разрушение чего-то в мире, и в первую очередь на разрушение самого человека. Она забирает слишком много энергии в человеке, которую тот мог вложить во что-либо другое, например, в творчество. Поэтому, чтобы творить продуктивно, необходимо избавиться от злости.

Как же избавиться от злости?

Во-первых, необходимо избавиться от пустых разговоров. Просто не тратьте свое драгоценное время и энергию на них.

Во-вторых, необходимо избавиться от отрицательных эмоций. Избавиться от них можно благодаря одной хитрости жизни: все в мире, все ситуации и происшествия имеют одновременно положительную и отрицательную стороны. Научившись видеть только положительные моменты в любой ситуации, человек навсегда избавится от отрицательных эмоций.
Рубрики:  Мудры

Серая скука возникает тогда, когда человеку нечем

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:43 + в цитатник
Серая скука возникает тогда, когда человеку нечем заняться, или он занимается тем, что ему не интересно, или человек не вкладывает творчество в свою жизнь, превращая ее в постоянную последовательность повторений. Основная причина скуки - не использование творческой энергии, отсутствие творчества в жизни. Когда в жизни нет ничего нового, то на человека нападает скука в виде плохого настроения, депрессии, отсутствием желанием что-либо делать или жить.

Самый лучший способ избавиться от скуки - начать творить везде и вся, вкладывая свою неудержимую творческую энергию в свою жизнь, творя свою жизнь "своими руками", занимаясь своими любимыми занятиями, познавая и совершенствуясь в них.
Рубрики:  Мудры

Существуют три сущности, которые портят человеку

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:41 + в цитатник
Существуют три сущности, которые портят человеку жизнь, особенно творческому. Это серая скука, злоба и страх.
Рубрики:  Мудры

Один из самых древних чувств - это страх. Страх -

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:38 + в цитатник
Один из самых древних чувств - это страх. Страх - это самое совершенное оружие, разрушающее и убивающее изнутри. Смотря новости, мы получаем отрицательные эмоции, при этом, воображая, что несчастные случаи, террористические акты и все остальное может случиться с нами. Тогда человек от неизвестности приобретает страх. В страхе человек готов делать, все чтобы выжить. Вот почему страх - самое совершенное оружие давления. В страхе легко управлять людьми. Большой минус такого управления: человек, которым управляют, останавливается в развитии, личность разрушается и разлагается.
Рубрики:  Мудры

Веселенькие упаковички.... Остальные посмотрите

Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:57 + в цитатник
Веселенькие упаковички....
Остальные посмотрите тута....)))))
http://peresmeh.narod.ru/apteka.html

Мэрфология, хи-хи :)

Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:50 + в цитатник
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.


Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.
Рубрики:  Перлы сети

Рост благосостояния... колхозников!:pokapoka:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:16 + в цитатник
Рост благосостояния... колхозников!:pokapoka:
Рубрики:  Веселые картинки

Тараканы похожи на некоторых людей: они ничем

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:11 + в цитатник
Тараканы похожи на некоторых людей: они ничем особенно не мешают, но жить с ними противно.
Рубрики:  Перлы сети

Почему я так устал ? Я долго думал, из-за чего это

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Почему я так устал ? Я долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться опросом, а стоит ли жить вообще? Но недавно я понял...

- это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему.
Население этой страны - 145 миллионов.
50 миллионов -пенсионеры.
Для работы остается 95 миллионов.
55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах,
значит, для работы остается 40 миллионов.
10 миллионов ходит в детский сад.
12 миллионов - безработные,
а еще 8 миллионов - государственные чиновники.
Значит, для работы остается 10 миллионов.
2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах,
а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал.
Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД.
Итого, для работы остается миллион с половинкой.
800.000 находятся в больницах,
699.998 - сидят по тюрьмам.
Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, почту почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал!
Рубрики:  Перлы сети

Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.
Рубрики:  Перлы сети

Виктор!!!для тебя!!!!Экскурсии-http://www

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:28 + в цитатник
Виктор!!!
для тебя!!!!
Экскурсии-
http://www.abm-travel.ru/goldenring/default.asp?id_host_content=94
это то,что знаю...

раньше и верно были экскурсии от исторического музея... но ,видит бог, понятия не имею, есть ли они сейчас...

а вот тут по поводу йоги...

http://moscow.sahajayoga.ru/
http://357.ru/joga.html
http://www.yoga.ru/gbook/index.php?page=1

Это тоже, что знаю сама...
Рубрики:  Личные зарисовки

Мэрфология, хи-хи

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:05 + в цитатник
Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в
крови.

Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех.

Уборка - это равномерное распределение мусора...

Ничто так не радует глаз, как крепкий и здоровый сон...
Рубрики:  Перлы сети

Получила вторую симпашку... а сама не могу

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:41 + в цитатник
Получила вторую симпашку... а сама не могу выразить свое отношение... не дают... не моги,гврят... жди две недели....
А вот между прочим, бывают случаи любви с первого взгляда...и даже ханженство не мешает ускорять развитие событий...
а я не ханжа... и все равно не дают...
О времена, о админы...
Рубрики:  Личные зарисовки

Что-то слишком много впечатлений на сегодняшний

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:01 + в цитатник
Что-то слишком много впечатлений на сегодняшний день...
Нужен допинг....
Рубрики:  Личные зарисовки

"Не обличай клеветника, чтобы он не возненавидел

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:59 + в цитатник
"Не обличай клеветника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого и он возлюбит тебя!"
Рубрики:  Мудры

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:33 + в цитатник
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.
Китайская пословица
Рубрики:  Мудры

Женщину судят за нанесение телесных повреждений

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:34 + в цитатник

Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу. Судья спрашивает:
- За что же вы его так избили?
- А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным ужином, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: "С первым апреля, дорогая!"
Рубрики:  Перлы сети

Притча

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:31 + в цитатник
Как верно сказано... разная стратегия.... в жизни...

В траве лежало яблоко. Хорошее, лишь с одного боку пятнышко.
Учитель поднял яблоко и сказал:
— Есть две возможности. Можно его слегка обтереть и сразу есть. А можно достать ножик, вырезать все сомнительные места, а потом уже есть. Но уже без брезгливости и опаски. И съесть удастся больше. Ведь в первом случае мы невольно оставляем сколько-то хорошего вокруг плохого. Правда, в первом случае мы можем начать есть сразу, а во втором — лишь после предварительной работы. Это — две разные стратегии. Во всех делах. Во всех без исключения. Ничто на свете так не важно, как эта разница.
Он достал ножик, очистил яблоко и начал неторопливо есть.
— А нас угостите? — пошутили мы.
— Нет, — ответил он. — Чтобы вы лучше запомнили!
И доел яблоко.
Он очень редко говорил нет, хотя хорошо умел это делать.
Рубрики:  Мудры

Мужчины не взрослеют - мужчины набирают вес..

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:28 + в цитатник

Мужчины не взрослеют - мужчины набирают вес...
Рубрики:  Мудры


Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена
Страницы: 24 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь