-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719


Виктор!!!для тебя!!!!Экскурсии-http://www

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Художник_1975   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Ленка спасибо! 2 вопрос мона? а может экскурс по Москве стоить 50$ ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Художник_1975, В МОскве может быть все!!! Стоимость зависит от фирмы (уровень экскурсовода, комфортабельность автобуса)...
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
to est' mozhet i mozhno naiti po deshevle... no nikak ne na porjadok deshevle? tak/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
то есть может и можно наити по дешевле... но никак не на порядок дешевле? так/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Именно,Вить!
Цены не сильно отличаются... только VIP экскурсии (для иностранных туристов - там зашкаливает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку