-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скрепка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей: 84
Комментариев: 152
Написано: 431


Жизнь... Смерть...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:28 + в цитатник
Уже три дня пребываю в каматозе. Всё не то, всё не так.
Мысли не дают уснуть.
Вчера посмотрела кино интересное – «Знакомьтесь: Джо Блэк» и снова задумалась. Задумалась о жизни. О смерти.
А ВЫ хотели бы знать свой день смерти? Я отвечу – да, хотела бы.
Для чего? Возможно для того, чтобы успеть сказать то, что не сказано, сделать то, что не сделано. Попросить прощения у любимых, у друзей и врагов или просто знать когда кончится эта жизнь.
А вообще, что такое эта наша жизнь? Зачем она нам дана?
Чтобы испытать радость и боль, чего-то добиться, обрести опыт, для того чтобы оставить после себя что-то лучшее чем ты сам и уйти…. Да?
Возможно.
А вот если не получается. Если нет у тебя сил и возможности чтоб сделать свою жизнь такой, какой тебе хочется чтобы оставить после себя лучшее. Что тогда делать? Имею ли я право в этом случае закончить свою жизнь? Сама. По собственному желанию. Не ждать пока за мной придёт смерть, а уйти по собственной воле.

Душа_дьявола   обратиться по имени Re: Жизнь... Смерть... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Фильм очень хороший...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MysteriousS   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:07 (ссылка)
лично я тоже никак не пойму в чем смысл этой жизни....зачем это все?все равно участь всех постигает ода и таже...смерть...и неважно какой был человек,что сделал и что не сделал...все умирают...рождаютя и умирают...зачем?не пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFlyCat   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
и если смерти оказалось интересно
на этой маленькой загаженой планетке
то не выпендривайтесь, а живите тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку