на первом уроке в институте (1 курс, после школы и всяких там репетиторов ;)) наш препод провела с нами ту же экзекуцию. Всех нас внимательно выслушала. И мы такие гордые-гордые говорили на языке.
Выслушав нас с каменным видом она заявила:
Так, ну... Что я могу сказать, девочки?.. Английский у вас, конечно, никакой...