-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Carmen

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
В Театре Оперы и Балета слушал????
Меня там 2 момента разочаровало: габариты Кармен (хотя понятное дело, оперная певица) и костюм Тореодора - уж слишком на петуха был похож.
А так - мурашки по коже!!!!!!!

Кста, у них в репертуаре есть и Кармен-сюита (балет), вот это тоже стоит посмотреть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Слушал таки в Театре Оперы Ебалета :-)
А габариты, ну нормально - не толстушка. Я некритично к ней отнесся :-)
Сюиту не видел - чем отличается?
Я и на эту Кармен случайно попал, сообщили за день.
Вот бы кто постоянно информацию поставлял :-)
До Сентября все в творческие отпуска разъехались - так что Кишинев в этом плане замер.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Серхио, летом наш театр обычно гастролирует по Европе - деньги зарабатывает.
Отличае: в балете танцуют, а в опере поют :)

*смущаясь*
Обычно слежу за их афишей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Про сюиту - понял.

*уверено*
Тогда мне опера больше нравится, на балете я был.
Не переварил.
*пожал плечами - так вкус воспитан*
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Серхио, учитывая мою любоффъ к Кармен, я её обожаю в любом жанре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку