-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Канатчикова дача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Серёж, работать много оч вредно! (ещё 1 мобильника не хватает! :))
Береги себя!!!! :) Отдыхать пора!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Айда на природу на неделю в поход :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Звучит слишком заманчиво!!!
А если я соглашусь на твоё опрометчивое предложение, Серёж? (ты об этом подумал???)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Если ты согласишься - то мы здоровски помотаемся по прикольным местечкам.
Я даж знаю с какого начнем.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
например???

а ты смелей, чем я предполагала... :)
идти в поход с практически незнакомым человеком... а если я кровожадна и периодически нуждаюсь в виде струящейся по сонной артерии крови?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
"Смелей, чем предполагала"
Мдааа. Пойду в монастырь... пойду в монастырь, когда услышу слова "не такой смелый, как предполагала"

Ты знаешь что ВТОРОЙ самый большой женский грех - это ЛЮБОПЫТСТВО?

Для начала - в Бутучены. Облазить все пещерки, пофоткать мышей, полазить по скалам денек, потусоваться в монастыре и пообщаться с батюшкой - архиинтереснейший человек. И вообще одни из лучших в Молдавии виды "рабочий стол" фоткаются в Бутученах.

Ну а если еще и кровожадна - это сделает поход увлекательней вдвойне. Сам лю.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
А первый какой??? (грех то)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Наташ, это хохма - я думал ты знаешь.
А вот первый и есть любопытство.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ладно, Серёж, красиво ты меня! :)))

Отомстим, ух отомстим! (голосом одного из мышат с Леопольда) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку