-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Ma soeur

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
а что да-да и нет-нет, Серёж, поясни? Ждёте, что изменится на неделю? К чему?
Если давит, то auf... зачем над собой издеваться самой?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
Ты не поняла.
У тебя отношения максимум сколько длились?

Необходимо иногда на какое-то время расстаться чтобы почувствовать свое _Я_ не слившимся с партнершей/партнером и прислушаться, что же это _Я_ хочет.

Она хочет жить с ним, но ей очень не нравится его отношение. Она сейчас перед выбором: порвать отношения или остаться и (попытаться изменить его/измениться самой).
Разошлись на время чтобы принять решение не находясь под влиянием ситуации/неприятных эмоций.

Ты склоняешься к тому что ей следует взять и уйти?
А как же ее чувства?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
ОК.
Я просто не приверженец той идеи, что есть возможность изменить кого-либо. А тем более, кто-то обладает таким правом.
Человек не меняется по желанию другого (он сам должен захотеть этого).
А что происходит с чувствами, когда не нравится отношение партнёра? (если не забыла, они постепенно выцветают и уходят)
Так не имеет ли смысла уйти раньше?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
От того во что ты веришь - реальность не изменится :-)
Человека можно изменить (не под себя, упаси боже, а просто изменить - в лучшую сторону (совсем мелким петитом: не надо расуждать ДЛЯ КОГО лучше, бывает так что ДЛЯ НЕГО лучше ;-) ))

Наталья, ты слишком холодно рассуждаешь, отстраненно, гипотетически. А тут живые люди.

Ты пробовала сама себя резать ножом?
Просто лезвием сделай маленький порез, так чтобы кровь потекла.
Ты поймешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
Наталья!
У тебя отношения максимум сколько длились?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
пробовала, не напугало и не остановило.
вот только однажды порезавшись как-то не хочется делать это снова.
а периодически кромсать своё сердце тоже надоедает. знаешь, достаточно одного глубокого пореза, чтобы начать относиться ко всему проще и не цепляться за несуществующие рамки и грани.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Ну что я тебе скажу... а ничего не скажу :-)

Недавно услышал от родственницы: "Не лезь в это дело, это их жизнь и не тебе решать как им быть. Они должны сами разобраться что им нужно."
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
я так убедительна, что просто слов нет? ;)

вот-вот! *это я о словах родственницы*
есть у меня штучка такая на эту тему, если сегодня не напьюсь, вышлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
Что празднуем?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Экватор у нас с группой! :)))
хе-хе-хе! :)
Хотя нет, Эге-гей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Экая ты оптимистичная: "сегодня", "если не напьюсь".

У нас вышло: "Если завтра к вечеру оклемаюсь" :-)
Мы целое шоу закатили в полутехе, кафедра осталась довольна :-)
У вас как? Просто бухалово?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
Вообще-то не знаю точно. дело в том, что у наших (человек 5 ещё) экзамен сейчас.
Это я бездельничаю! :)
Договаривались пойти к одногруппнице домой (у неё сын беспаспортный дома, но она говорит, что не боится за него :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку