-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Больше чем любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
О, ужас!!!!
Зачем же грызть ногти, или рукти???? Что за зверская привычка???
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Нынаю я.
Дети, что рядом ниже сидели, грызли.
И рукти, и ногти, и локти - привычка это такая - все в рот тянуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизбежное_зло   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
Серхио, главный вопрос: ты хотел бы в реальной жизни пройти по этой схеме?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Серхио, вредная привычка: всё в рот тянуть.
Тяжело детям этим будет во взрослой, самостоятельной жизни с ней! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Ммм...
Неизбежное_зло, ты меня ставишь на стадию начала пути.

Я о себе думаю как о том, кто все эти перипетии прошел и умеет наслаждаться моментом и ценить ВЕЧНЫЕ ценности.

Так шта, я считаю что по этой схеме я уже пробежался бегом.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Наташка, ты же знаешь, девушкам это только добавит популярности, если конечно будут достаточно разборчивы.

Я даже скажу - это одно из тех умений, которые девушке необходимо приобрести, дабы добавить перчинки к жизни :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
ВРЕДНАЯ!!!
если, не если... *дальше пОшло*

К чьей жизни, Серёж??? Неужто к своей???
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Я писал "к отношениям", зачеркнул, написал "к жизни". Так понятнее?

А первые две фразы... я понял только про "пОшло", эт да, эт завсегда... А остальное? Я не понял, я сегодня тяжело соображаю, ты поясни :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
Да, понятней.
Разъяснительные беседы проводит Наталья:
эт я о разборчивости, Серж!

а завсегда пОшло, да пошлО оно!!!
*что такое хорошо (пошлО) и что такое плохо (пОшло)* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
а где зачёркнутое "к отношениям", ась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Эээ нет, ты прям совсем хочешь не напрягаясь.
Не пойдет, развивай в себе умение читать между строк :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
А зачем напрягаться-то???

Она идёт по жизни смеясь...

А читать/писать зашифрованные тексты: так я ж не Ленин (с молоком! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Хохмы ради, Леди.

Скажи мне, у тебя черепа в подвале есть?
А как ты их прячешь туда, так чтобы на глаза не попадались?

Ленин РОЗЛИВное пил :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ах вон оно чего ради! ОК!!! :)
Есть, много: но я их не прячу, а периодически беру в руки свои, поглаживаю, одной рукой придерживаю нижнюю челюсть, пальцы другой - пропускаю в опустошённые глазные яблоки; приговаривая: "и оно тебе нужно было МЕНЯ беспокоить? Не хорошо... я не хотела... совсем не желала причинить тебе боль...", некоторые, особо полюбившиеся, превращаю во что-то полезное: шкатулки, подставки, предметы интерьера (просто у меня подвала нет! :( )
Ответить С цитатой В цитатник
Неизбежное_зло   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:40 (ссылка)
Серый, поняла тебя. спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:47 (ссылка)
Та нима за шо.

Сама хочешь пробежаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Серхио, от этого фильма ожидала большего.... Он меня вообще не зацепил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Сейчас вспоминаю:
Затянутый слишком.
Есть интересные эпизоды, но режиссер их растянул по всему фильму.
Его бы ужать втрое - было бы интересно и ощущался бы драйв.
Так, ощущение размазанности - как-будто бульон без картошки хлебаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Серхио, пожметил отлично!!!!!Я бы ещё добавила этому фильму побольше перчинки, а то уж слишком всё слащаво....
Понра как они фоткались на фоне луны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку