Ах вон оно чего ради! ОК!!! :)
Есть, много: но я их не прячу, а периодически беру в руки свои, поглаживаю, одной рукой придерживаю нижнюю челюсть, пальцы другой - пропускаю в опустошённые глазные яблоки; приговаривая: "и оно тебе нужно было МЕНЯ беспокоить? Не хорошо... я не хотела... совсем не желала причинить тебе боль...", некоторые, особо полюбившиеся, превращаю во что-то полезное: шкатулки, подставки, предметы интерьера (просто у меня подвала нет! :( )
Сейчас вспоминаю:
Затянутый слишком.
Есть интересные эпизоды, но режиссер их растянул по всему фильму.
Его бы ужать втрое - было бы интересно и ощущался бы драйв.
Так, ощущение размазанности - как-будто бульон без картошки хлебаешь.