-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


IM JULY / In July (Он же "В июле" / "Солнце ацтеков")

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Глаза-хамелеоны - меняются от серого до зеленовато-синего.
Эт про меня, а всё остальное нет, не обо мне! :)
"Многоразовый фильм"? Интересно... Многоразовые мысли и неблекнущие кадры.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
Т.е. ты не растаманка, у тебя нет ни капли безбашенности/озорства и татушек не носишь?
:-)

А глаза мне нра - у самого такие, от солнца - серые, так обычно - сине-зеленые.

Фильм многоразовый - можно смотреть его не один раз, приятное впечатление производит :-)

Сама смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:15 (ссылка)
1. татушек не ношу - истинное высказывание, первые 2 - наглая ложь! :)))
2. многоразовость... странно, практически выходит из обихода, все почему-то стремятся к одноразовости... :(
3. киношку не видела, эт точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Фильм действительно классный!!!!
И хорошо подметил про неголивудскую дёрганность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку