Инетерсно, почему так получается, что людей так или иначе знакомых с теософией, о которой говорила Блаватцкая и несли в мир Рерихи друг на друга выводит?...
До кучи:
ОШО?
Синтон/синтал?
Козлов?
Норбеков?
Гурджиев?
Патанджали?
Цигун?
Ммм... Не, дальше уже пикап, НЛП-методики, тантра и камасутра идут, их пропустим :-)
На возможный вопрос:
Все это системы развития личности/осознанности/чувствительности.
Неважно как ты приходишь к осознанию бога (в себе ли, во вне тебя) - все это пути, системы, подходы.
О!
Галя.
Представь себе что я золотой рыб, большой такой, важный, боками сверкаю.
Выполняю три желания.
Любые, но всего только три.
У тебя есть возможность исполнить свои самые заветные мечты.
Говори какие:
Хорошенько подумав прежде:
1. Побороть свою леность чтобы твердо обоими ногами встать на свой Путь и двигаться вперед.
2. Поверить в себя и свои возможности.
3. Дорасти до того, чтобы быть со своей половиной уже в ЭТОЙ жизни и жить с ней в гармонии. (хотя ктож знает, возможо она уже где-то рядом)