Ну... Я немножко соврал.
Я ехал на Львовском автобусе, а сел в автобус в Ивано-Франкiвске (слушай, мне так нравятся эти i в середине слова :-) )
В прошлом году летом в Карпатах был, так Ивано-Франкiвск - это у нас был город прибытия и отбытия.
Ивано-Франковск - город как город.
Местечки интересные есть.
Игорные автоматы около обменной кассы. Видел как лохов пытались развести. А в качестве лохов хотели пригласить меня и напарника. Мы в вежливой форме отказались :-)