Суперские!!!!!
Люблю мышат! А таких - в особенности!
Эх, и почему у нас таких нет? Обидно! (я бы наверное осталась одной из немногих работающих в таких варварских условиях!) :)
почему упадочническое? Наоборот, сегодня у меня просто превосходное настроениеЁ!
Правда не успеваю практически ничего, зато скорость действий просто поражает! а мысли - то вообще! Цезарь сегодня отдыхает, нервно курит в углу, я бы сказала! :))))