-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Мыши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
Какие симпатишные! ;)
А в офисе именно эти мышки завелись, или простые (хвостатые и только мечтающие о полёте)?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Именно эти мыши и завелись, Наташа.
Те что на фотке.
Симпатичные, правда? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Суперские!!!!!
Люблю мышат! А таких - в особенности!
Эх, и почему у нас таких нет? Обидно! (я бы наверное осталась одной из немногих работающих в таких варварских условиях!) :)

ПС. С ПРАЗДНИКОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Что за настроение упадочническое? Что за условия?

Ага, с праздником. Профессиональным.
---------
-- Поручик, вы детей любите?
-- Нет, но сам процесс...
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
почему упадочническое? Наоборот, сегодня у меня просто превосходное настроениеЁ!
Правда не успеваю практически ничего, зато скорость действий просто поражает! а мысли - то вообще! Цезарь сегодня отдыхает, нервно курит в углу, я бы сказала! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку